Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 580, ovaler Onyx mit eingearbeitem goldenem Buchstaben "N", mit Diamanten geziert, Steine teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, Arbeit Ende 19. Jhdt., 15,7 g øG6 Ruf 320
12.10.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |